День Победы

День Победы
«День Победы - это праздник , это радость со слезами на глазах», - сказал поэт . На протяжении десятилетий День Победы - 9 мая остаётся в России самым трогательным , самым душевным праздником и славной датой .Нет в России семьи , которую война обошла стороной . С каждым поколением , события давно минувших дней , всё больше забывается . Мы не должны допустить того , чтобы наши дети забыли о войне и её героях . Им надо рассказывать о войне , о сражениях и подвигах наших солдат. И чем ребёнок старше , тем подробнее необходимо беседовать на эту тему . Дети должны знать и ценить то , что мы живем в мире , благодаря людям, которые избавили нас от фашизма .

В этом году праздник провели онлайн , родители разучивали с детьми песни , стихи и даже ставили театрализованные представления о войне и снимали на видео .

Мы помним ! Мы гордимся !

<< Май >>    << 2022 >>