СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
"Особенности современных форм, методов работы в ДОУ по развитию речи дошкольников"
Открытое занятие
Средняя группа №1 Лисовец Т. А.
Открытое занятиеОткрытое занятие
По развитию речи "Путешествия по сказкам" Старшая группа №1 Гаданова Рамета Аслановна
Нетрадиционное рисование.
Нетрадиционное рисование. "Веселый зонтик"
Младшая группа №1 Багова М. Х.
Открытое занятие
по развитию речи Тема "Моя дружная семья" Цели: Формировать представления детей о семье, о доброжелательных отношениях родных людей, воспитывать чувства гордости за свою семью, развивать связную речь детей. В младшей группе № 2 Тхазаплижева Ирина Диновна
"Нарисуем лето"
Средняя группа №3 Сабанова З. Б
Открытое занятие Открытое занятие
Старшая группа №3 Мидова М. Г.
8 Марта 8 Марта
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С праздником , милые дамы!
Спортивные развлечения ко Дню Защитника Отечества Спортивные развлечения ко Дню Защитника Отечества
"Быть военным наше призвание"
Мониторинг качества питанияМониторинг качества питания
18 января 2022 года в МКДОУ "Детский сад 56" г.о. Нальчик был произведен контроль за организацией и качеством питания комиссией по контролю за организацией и качеством питания в общеобразовательных и образовательных учреждениях г.о. Нальчик, созданной местной администрацией г.о. Нальчик . В ходе их работы был произведен контроль за соблюдением сбалансированного и рационального питания дошкольников, строгого выполнения и соблюдения технологии приготовления блюд в соответствии с 10-дневным меню и технологическими картами, выполнения норм раздачи готовой продукции, условия приема, хранения и выдачи продуктов со склада на пищеблок, а также проверку санитарного состояния пищеблока и групповых помещений. Комиссия признала работу ОУ удовлетворительной в соответствии с составленным актом.

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

<< Май >>    << 2022 >>