Городской семинар Городской семинар
В МКДОУ "Детский сад № 56" прошел городской практический семинар для учителей-логопедов.
Открытые занятияОткрытые занятия
В детском саду прошли открытые интегрированные занятия.
МафIэщхьэджэд (День весеннего равноденствия)МафIэщхьэджэд (День весеннего равноденствия)
Празднование национального кабардинского праздника МафIэщхьэджэд (День весеннего равноденствия) прошло для детей средних и старших групп.
Умники и умницыУмники и умницы
В старших и подготовительной группах прошла литературная викторина «Умники и умницы».
Празднование МасленицыПразднование Масленицы
Масленица пришла и весну принесла!
8 марта – Международный женский день8 марта – Международный женский день
Поздравляем наших милых, любимых мамочек, бабушек с праздником 8 марта!
Рыцарский турнирРыцарский турнир
Праздник продолжается! В подготовительной группе состоялся рыцарский турнир, посвященный Дню защитника Отечества.
Папа, улыбайся!
17 и 18 февраля в старших группах детского сада были проведены праздничные мероприятия в честь Дня защитников Отечества.
Мой папа – Крепкий ОрешекМой папа – Крепкий Орешек
С 4 по 15 февраля в детском саду прошёл конкурс стенгазет «Мой папа – Крепкий Орешек», посвященный Дню защитника Отечества.
Открытие новой группыОткрытие новой группы
В рамках Федеральной программы «Модернизация региональных систем дошкольного образования» (МРСДО), целью которой является оказание помощи субъектам федерации в достижении к 2016 году 100% доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3 до 7 лет, в МКДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида г.о. Нальчик с 01 февраля 2016 года к большой радости родителей и детей открылась группа для детей 3-х лет.