Прощание с ЁлочкойПрощание с Ёлочкой
Празднование Нового года прошло... Но не в нашем детском саду! У нас все только начинается!
Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит!
Вот и заканчивается старый 2015 год и мы готовимся встретить новый, 2016 год! ! Все меньше и меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итог событиям своей жизни. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год.
Тематическая неделя «Герои Отечества»Тематическая неделя «Герои Отечества»
9 декабря в нашем детском саду в рамках декады, посвященной «Дню героев Отечества», проводившейся в период с 30.11.2015 г. по 10.12.2015 г., прошла тематическая неделя для детей старшего дошкольного возраста. Данная работа оформлена как краткосрочный проект «Герои Отечества».
Осенние фантазииОсенние фантазии
Наш детский сад встречает чародейку осень конкурсом «Осенние фантазии».
В добрый путь!В добрый путь!
29 мая в нашем детском саду для обучающихся 3-х подготовительных групп прошел выпускной утренник.
Первомайское шествие трудовых коллективовПервомайское шествие трудовых коллективов
1 Мая в городе Нальчике состоялось первомайское шествие трудовых коллективов, в котором принял участие и наш дружный коллектив. Организованные колонны трудящихся шествовали по центральной улице города, шествие продолжилось митингом на площади Абхазии. Велась трансляция по местному радиоканалу.
Семинар для учителей кабардинского языкаСеминар для учителей кабардинского языка
30 марта в нашем детском саду состоялся городской семинар для учителей кабардинского языка на тему : "Познавательное речевое развитие через проектную деятельность " (ФГОС ДО)
"Маму любимую люблю"
9 марта в нашем саду состоялся праздник посвященный международному женскому дню. Дети поздравляли своих мам, пели песни и читали стихи.
"Новогодняя сказка"
С 22 по 26 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники. И был организован конкурс, на лучшую елку, между группами.
"День дошкольного работника"
25 сентября в нашем саду провели праздник "День дошкольного работника ". в рамках этого мероприятия состоялось праздничное выступление от юных воспитанников и теплые поздравления от их родителей.