"Осень осень в гости просим"
3 сентября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Была организованна выставка работ созданных детьми на тему "Осень"
Конкурс Конкурс "Воспитатель года"
22 Мая на базе МКОУ "Гимназия №14" г.Нальчика состоялся финал республиканского конкурса "Воспитатель года". Победителем конкурса стала воспитатель нашего детского сада Дышекова Алеся Ауесовна - которая показала себя профессионалом своего дела и отлично представила свою работу.
"А ну-ка, мальчики!"
23 февраля, в День защитника Отечества, в нашем саду прошел конкурс "А ну-ка, мальчики". Конкурс задорно и весело прошел в подготовительных и старших группах.
25 января в нашем детском саду прошел интелектуальный турнир "Знайка" среди воспитанников подготовительных групп. Турнир проводился по образовательным областям: "Познание" (ФЭМП и ФЦКМ), "Коммуникация" и "Безопасность". В турнире участвовали команда "Звездочка" (подготовительная группа №1) и команда "Умники" (подготовительная группа №2). С небольшим отрывом победу одержала команда "Звездочка" (под.гр.№2)
Новогодние праздники!Новогодние праздники!
В нашем детском саду с 26 по 28 декабря прошли Новогодние утренники встреча "Зимушки Зимы"- это самый любимый праздник наших детишек!
Работа стажировочной площадки Работа стажировочной площадки
13 Декабря на базе стажировочной площадки МБДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида г.о. Нальчик проходили курсы повышения квалификации: заведующих, заместителей и старших воспитателей по воспитательно-методической работе Республики Дагестан г.Каспийска Мероприятия проходили согласно плану стажировочной площадки ФЦПРО