Рыцарский турнирРыцарский турнир
Праздник продолжается! В подготовительной группе состоялся рыцарский турнир, посвященный Дню защитника Отечества.
Папа, улыбайся!
17 и 18 февраля в старших группах детского сада были проведены праздничные мероприятия в честь Дня защитников Отечества.
Мой папа – Крепкий ОрешекМой папа – Крепкий Орешек
С 4 по 15 февраля в детском саду прошёл конкурс стенгазет «Мой папа – Крепкий Орешек», посвященный Дню защитника Отечества.
Открытие новой группыОткрытие новой группы
В рамках Федеральной программы «Модернизация региональных систем дошкольного образования» (МРСДО), целью которой является оказание помощи субъектам федерации в достижении к 2016 году 100% доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3 до 7 лет, в МКДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида г.о. Нальчик с 01 февраля 2016 года к большой радости родителей и детей открылась группа для детей 3-х лет.
Прощание с ЁлочкойПрощание с Ёлочкой
Празднование Нового года прошло... Но не в нашем детском саду! У нас все только начинается!
Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит!
Вот и заканчивается старый 2015 год и мы готовимся встретить новый, 2016 год! ! Все меньше и меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итог событиям своей жизни. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год.
Тематическая неделя «Герои Отечества»Тематическая неделя «Герои Отечества»
9 декабря в нашем детском саду в рамках декады, посвященной «Дню героев Отечества», проводившейся в период с 30.11.2015 г. по 10.12.2015 г., прошла тематическая неделя для детей старшего дошкольного возраста. Данная работа оформлена как краткосрочный проект «Герои Отечества».
Осенние фантазииОсенние фантазии
Наш детский сад встречает чародейку осень конкурсом «Осенние фантазии».
В добрый путь!В добрый путь!
29 мая в нашем детском саду для обучающихся 3-х подготовительных групп прошел выпускной утренник.
Первомайское шествие трудовых коллективовПервомайское шествие трудовых коллективов
1 Мая в городе Нальчике состоялось первомайское шествие трудовых коллективов, в котором принял участие и наш дружный коллектив. Организованные колонны трудящихся шествовали по центральной улице города, шествие продолжилось митингом на площади Абхазии. Велась трансляция по местному радиоканалу.

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

<< Август >>    << 2022 >>