Семинар для учителей кабардинского языкаСеминар для учителей кабардинского языка
30 марта в нашем детском саду состоялся городской семинар для учителей кабардинского языка на тему : "Познавательное речевое развитие через проектную деятельность " (ФГОС ДО)
"Маму любимую люблю"
9 марта в нашем саду состоялся праздник посвященный международному женскому дню. Дети поздравляли своих мам, пели песни и читали стихи.
"Новогодняя сказка"
С 22 по 26 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники. И был организован конкурс, на лучшую елку, между группами.
"День дошкольного работника"
25 сентября в нашем саду провели праздник "День дошкольного работника ". в рамках этого мероприятия состоялось праздничное выступление от юных воспитанников и теплые поздравления от их родителей.
"Осень осень в гости просим"
3 сентября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Была организованна выставка работ созданных детьми на тему "Осень"
Конкурс Конкурс "Воспитатель года"
22 Мая на базе МКОУ "Гимназия №14" г.Нальчика состоялся финал республиканского конкурса "Воспитатель года". Победителем конкурса стала воспитатель нашего детского сада Дышекова Алеся Ауесовна - которая показала себя профессионалом своего дела и отлично представила свою работу.

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

<< Август >>    << 2022 >>