"Умники и умницы"
14 декабря 2012 в нашем детском саду прошел традиционный литературный конкурс "Умники и Умницы" среди воспитанников старших и подготовительных групп.
Работа стажировочной площадки ФЦПРОРабота стажировочной площадки ФЦПРО
С 16 по 18 октября на базе МБДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида г.о. Нальчик проходила работа стажировочной площадки ФЦПРО по кластерному направлению «Художественно-эстетическое воспитание ребенка дошкольного возраста» по теме: «Развитие речи ребенка через все виды детской деятельности».
Торжественное мероприятие, посвященное «Дню воспитателя и дошкольного работника»Торжественное мероприятие, посвященное «Дню воспитателя и дошкольного работника»
27 сентября 2012 в МБДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида было проведено торжественное мероприятие, посвященное «Дню воспитателя и дошкольного работника»
Кружковые занятияКружковые занятия
В МБДОУ "Детский сад №56" прошла неделя отчетных занятий педагогов дополнительного образования.
Литературно-музыкальный фестиваль Литературно-музыкальный фестиваль
4 Мая в детском саду прошел литературно-музыкальный фестиваль "Песни военных лет" с участием воспитанников старших групп,родителей и педагогов.
"МУЗА - 2012"
27 Апреля в детском саду прошел гала-концерт победителей внутригрупповых конкурсов "Юный Декламатор
"Умники и Умницы"
25 апреля 2012 в нашем детском саду прошел традиционный литературный конкурс "Умники и Умницы" среди воспитанников старших групп.
Семинар для учителей кабардинского языкаСеминар для учителей кабардинского языка
6 Апреля 2012года в МБДОУ "Детский сад №56" состоялся городской семинар для учителей кабардинского языка.
Победа во Всероссийском конкурсе Победа во Всероссийском конкурсе
Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение "Детский сад №56" комбинированного вида городского округа Нальчик стало победителем во Всероссийском конкурсе "Территория 2011" по Северо-Кавказскому федеральному округу.
Экскурсия в эколого-биологический центрЭкскурсия в эколого-биологический центр
При участии родителей организована поездка для детей старших и подготовительных групп в эколого-биологический центр.