Конкурс рисунков Конкурс рисунков
В рамках месячника по пожарной безопасности , проходившего в ОУ в ноябре ,воспитанниками средней ,старших и подготовительных групп были представлены работы на противопожарную тематику на конкурс рисунков. Почетными грамотами были отмечены группы и сами воспитанники . Награждение проводилось с приглашением инспектора по пожарной профилактике Кожемовой З.Р
Месячник по пожарной безопасности Месячник по пожарной безопасности
В соответствии с годовым планом ОУ проходил месячник по пожарной безопасности во всех дошкольных группах , с инструктором пожарной профилактики Кабардино - Балкарской Противопожарно-спасательной службы Кожемовой Залиной Руслановной. С воспитанниками старших и подготовительных групп ею были проведены безопасные часы "Осторожно, огонь!". Во всех группах была проведена учебная пожарная эвакуация . Залина Руслановна провела интереснейшие конкурсы с детьми на противопожарную тематику . В рамках конкурса рисунков воспитанники средней группы №3 , старших и подготовительных групп представили рисунки "Берегись огня!" на противопожарную тематику .
Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево»
Это своеобразный праздник , который отмечается в ряде стран мира . Люди стараются сохранить и украсить свой дом - нашу планету . Сегодня мы тоже внесём свой посильный вклад в озеленение и благоустройство территории нашего детского сада , посадим деревья !
Награждение Награждение
Грамотой Департамента образования г.о. Нальчик За многолетнюю работу в городской системе образования , личный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника Багову Мариту Хабижевну и Татарову Асият Муаедовну
День дошкольного работника День дошкольного работника
Дорогие и уважаемые коллеги , поздравляем вас с профессиональным праздником ! Искренне желаем вам счастье , добра,любви,внимания, заботы, понимания и поддержки ! Пусть наш с вами труд будет оценён по достоинству , ведь в наших руках подрастающее поколение . Пусть каждый день наполняется радостью , интересными событиями и радостными моментами !
Инструктаж Инструктаж
По пожарной безопасности . Нам всем хорошо известно , что любой угрозе , связанной с опасностью , возникновения возгорания , всегда убеляется повышенное внимание . Для поддержания её на требуемом уровне (согласно положения инструкции по пожарной безопасности в ДОУ) в нашем садике регулярно проводиться обучение детей тому , как действовать при пожаре и что надо делать что бы избежать возникновения пожара .
День Победы День Победы
«День Победы - это праздник , это радость со слезами на глазах», - сказал поэт . На протяжении десятилетий День Победы - 9 мая остаётся в России самым трогательным , самым душевным праздником и славной датой .Нет в России семьи , которую война обошла стороной . С каждым поколением , события давно минувших дней , всё больше забывается . Мы не должны допустить того , чтобы наши дети забыли о войне и её героях . Им надо рассказывать о войне , о сражениях и подвигах наших солдат. И чем ребёнок старше , тем подробнее необходимо беседовать на эту тему . Дети должны знать и ценить то , что мы живем в мире , благодаря людям, которые избавили нас от фашизма .
Семинар - практикум Семинар - практикум
«Моделирование предметно -пространственной среды в ДОО с учетом ФГОС ДО»
Международный женский день 8 марта Международный женский день 8 марта
Любите , цветите и смело по жизни идите , украшайте собою этот мир и просто будьте счастливыми! С 8 Марта , дорогие женщины !
«Все цветы для наших мам»«Все цветы для наших мам»
Вновь весна ! Снова март и праздник ... Конкурс поделок «Все цветы для наших мам»

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

<< Август >>    << 2022 >>