«Си бзэ дахэ - адыгэбзэ»«Си бзэ дахэ - адыгэбзэ»
В целях сохранения и развития , а так же формирования у детей национальной гордости за родной язык , в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов .
Весёлые старты Весёлые старты
Между нашими старшими группами прошли весёлые старты. Победила команда «Бравые ребята» Старшая группа 1
Доступная среда Доступная среда
Целых 9% из всего населения России ,которого насчитали 150 миллионов , имеют статус инвалидности ,причём немалая часть являются инвалидами с детства .Государство пытается адаптировать и включить этих людей в современное общество в том числе посредством создания государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 гг. В 2018-2019 гг. Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 56» городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики стало участником данной программы . В рамках программы в ОУ создана архитектурная доступность для маломобильных групп населения , инвалидов и детей ОВЗ Кроме того ,также программа предполагает приобретение специального оборудования , которое позволит существовать инвалидам и людям с ОВЗ в самых обычных и часто посещаемых общественных местах .
Подготовка к новому году ! Подготовка к новому году !
С приближением самого радостного , доброго , волшебного - Нового года ,в нашем садике начинаются чудеса ,младшие группы в этом году превратились в маусят ,в старшей группе встретили Новый год в подводном царстве а средние группы путешествовали в 12 месяцах в поисках подснежника . С песнями , танцами и театрализованными постановками весело и позитивно провели утренники .А персонажи не оставили равнодушными ни детей ни их родителей ! Все мы в душе верим в чудо ,пусть в канун Нового года ваш дом посетит настоящее чудо ! С наступающим Новым годом !
Осенние развлечения Осенние развлечения
Вот и провели мы ежегодную волшебную ,осеннюю сказку !
Благодарность родителям Благодарность родителям
От заведующей , от всего коллектива выражаем огромную благодарность всем родмтедям ! Мир держится на неравнодушных , отзывчивых людях, не способных пройти мимо ,всегда готовых помочь и оказать поддержку . Спасибо вам !!!
День пожилого человека День пожилого человека
Сегодня мы поехали в дом пожилых людей ,с подарками ,песнями ,танцами и постарались хоть чуточку поднять настроение этим бабушкам и дедушкам .
Наш дошкольный выпускной ! Наш дошкольный выпускной !
Мы дошкольников сегодня провожали в первый класс!
Выпускной Выпускной
Дорогие наши питомцы , милые дети, сегодня вы оставляете стены этого детского сада ,сегодня ваш первый выпускной .Мы поздравляем вас с этим событием и хотим пожелать вам больших и ровных дорог в светлое , счастливое ,невероятно интересное и захватывающее будущее.Пусть вас ничто не пугает , пусть никогда не исчезнут из лиц Ваши радостные , искренние , яркие улыбки !
Этот День Победы !Этот День Победы !
Музыкальное развлечение ,посвящённое Дню Победы . Спасибо за мирное небо ! Низкий поклон вам,ветераны !

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

<< Август >>    << 2022 >>