28 апреля 2021 года а МКДОУ 28 апреля 2021 года а МКДОУ "Детский сад №56" г. о. Нальчик произведен родительский контроль организации качества питания.
Комиссия в составе 5 представителей родительской общественности ознакомилась с локальными актами ОУ , контролирующими качество питании , условиями приема, хранения и реализации продуктов питания в кладовой, качеством готовой продукции, организацией питания в группах. Произведено снятие пробы приготовленного обеда. По результатам проверки был составлен акт. Комиссия заключила следующее: все представленные блюда соответствуют нормам: внешний вид , вес готового блюда, вкус, запах, цвет. По условиям приема, хранения и реализации продуктов в кладовой замечаний не поступило.
Педсовет Педсовет
"Физическое развитие и укрепление здоровья детей в свете современных требований в условиях детского сада" Старший воспитатель: Абаева М.Ф.
Два народа - одна семья!Два народа - одна семья!
Вместе мы сила!
Награждение !Награждение !
23 Февраля 23 Февраля
Проводя такие мероприятия ежегодно в предверии 23 февраля мы формируем чувство патриотизма , уважение к Российской Армии и любовь к Родине
Встречаем новый год !Встречаем новый год !
Поздравляем всех с наступающим Новым годом ! Желаем в сто раз приумножить старые успехи ,открыть путь новых идей и перспектив .Пусть в ваших домах будет тепло и уютно , пусть в ваших семьях царит лад и любовь,пусть в жизни каждого из вас будет и радость ,и удача ,и достаток !
Конкурс рисунков Конкурс рисунков
В рамках месячника по пожарной безопасности , проходившего в ОУ в ноябре ,воспитанниками средней ,старших и подготовительных групп были представлены работы на противопожарную тематику на конкурс рисунков. Почетными грамотами были отмечены группы и сами воспитанники . Награждение проводилось с приглашением инспектора по пожарной профилактике Кожемовой З.Р
Месячник по пожарной безопасности Месячник по пожарной безопасности
В соответствии с годовым планом ОУ проходил месячник по пожарной безопасности во всех дошкольных группах , с инструктором пожарной профилактики Кабардино - Балкарской Противопожарно-спасательной службы Кожемовой Залиной Руслановной. С воспитанниками старших и подготовительных групп ею были проведены безопасные часы "Осторожно, огонь!". Во всех группах была проведена учебная пожарная эвакуация . Залина Руслановна провела интереснейшие конкурсы с детьми на противопожарную тематику . В рамках конкурса рисунков воспитанники средней группы №3 , старших и подготовительных групп представили рисунки "Берегись огня!" на противопожарную тематику .
Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево»
Это своеобразный праздник , который отмечается в ряде стран мира . Люди стараются сохранить и украсить свой дом - нашу планету . Сегодня мы тоже внесём свой посильный вклад в озеленение и благоустройство территории нашего детского сада , посадим деревья !
Награждение Награждение
Грамотой Департамента образования г.о. Нальчик За многолетнюю работу в городской системе образования , личный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника Багову Мариту Хабижевну и Татарову Асият Муаедовну