Осенние развлечения Осенние развлечения
Вот и провели мы ежегодную волшебную ,осеннюю сказку !
Благодарность родителям Благодарность родителям
От заведующей , от всего коллектива выражаем огромную благодарность всем родмтедям ! Мир держится на неравнодушных , отзывчивых людях, не способных пройти мимо ,всегда готовых помочь и оказать поддержку . Спасибо вам !!!
День пожилого человека День пожилого человека
Сегодня мы поехали в дом пожилых людей ,с подарками ,песнями ,танцами и постарались хоть чуточку поднять настроение этим бабушкам и дедушкам .
Наш дошкольный выпускной ! Наш дошкольный выпускной !
Мы дошкольников сегодня провожали в первый класс!
Выпускной Выпускной
Дорогие наши питомцы , милые дети, сегодня вы оставляете стены этого детского сада ,сегодня ваш первый выпускной .Мы поздравляем вас с этим событием и хотим пожелать вам больших и ровных дорог в светлое , счастливое ,невероятно интересное и захватывающее будущее.Пусть вас ничто не пугает , пусть никогда не исчезнут из лиц Ваши радостные , искренние , яркие улыбки !
Этот День Победы !Этот День Победы !
Музыкальное развлечение ,посвящённое Дню Победы . Спасибо за мирное небо ! Низкий поклон вам,ветераны !

Сегодня в нашем детском садике проходило большое мероприятие «Адыгэшрэ адыгэл1рэ зы псэ.» Также гостем самого мероприятия был Науркан Битоков и ансамбль « Oredada» ,Идарова Ципинов ,которые вносят неоценимый вклад в сохранение и развитие культуры адыгов .
День черкесского флага День черкесского флага
У нас сегодня гости - Молодежный совет при ОП КБР .
Адыгэш 2Адыгэш 2
В рамках предварительной работы,был приглашён кандидат,доктор исторических наук Мирзоев А.С.,который является одним из лучших историковедов о кабардинской породе лошадей .С огромным интересом дети слушали его выступление .Наш детский сад выражает благодарность гостям ,всадникам .Спасибо , что нашли время ,за детские эмоции,за много интересного что было вами показано и рассказано .Добра вам и благополучия !
Адыгэш Адыгэш
Продолжаем формировать представления об обычаях и традициях родного края.Знакомство ближе с жизнью,бытом, историей,культурой и искусством адыгского народа ведёт к сохранению родного языка и его обогащению .Мероприятию проведённому в нашем детском садике, предшествовали такие события как : визит всадников - адыгов. Они рассказали и показали как правильно обращаться с кабардинской лошадью . Дети катались на этих лошадях.Счастью детей не было предела .