Сегодня замечательное событие в истории черкесской культуры - День адыгского языка и письменности .2019 год объявлен ООН Международным годом языков коренных народов .И сегодня большое внимание уделяется сохранению и изучению адыгского ( черкесского) языка . Создателем адыгского алфавита считают адыгского просветителя Ш.Б. Ногмова . В рамках этого мероприятия была международная образовательная акция «Адыгэ диктант» или «Тотальный диктант на адыгском языке», в котором приняли участие и сотрудники нашего детского сада .
8 Марта 8 Марта
Самый весенний ,самый добрый и нежный праздник прошёл в нашем детском саду .С праздником весны ,очарования ,красоты и женственности . Пусть каждый день будет таким ,как этот : наполнен улыбками ,восхищением ,любовью ,заботой и радостью . Будьте счастливы ощущая себя женщинами ,принцессами ,королевами . С 8 Марта милые дамы !
Военный плакат Военный плакат
Гусары !Гусары !
Конкурс поделок Конкурс поделок
Новый год !Новый год !
Премьера !!! Премьера!!! Премьера!!!Премьера !!! Премьера!!! Премьера!!!
Пожарная безопасность Пожарная безопасность
Городской практический семинар для воспитателей .Городской практический семинар для воспитателей .
Снова осень в гости к нам пришла Снова осень в гости к нам пришла