МКДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида городского округа Нальчик

2018-02-20 18:26:00
В Москве создается толковый словарь директора современной столичной школы

2018-02-20 12:43:00
Нужно очень четко подходить к стимулирующей части зарплат учителей – Васильева

2018-02-20 12:42:00
ФГОС для школ вступят в силу не раньше следующего учебного года – Васильева

2018-02-20 11:16:00
Поддержка студенческих организаций станет более точечной и адресной – Михеев

2018-02-19 17:38:00
В топ-100 образовательных организаций России по версии WorldSkills вошли 25 колледжей Москвы

2018-02-19 16:01:00
В Москве в Южном Бутово построят детский сад-трансформер на 300 мест

2018-02-19 13:52:00
В Рособрнадзоре обсудили участие студентов в аккредитации образовательной деятельности

Семинар для учителей кабардинского языкаСеминар для учителей кабардинского языка
30 марта в нашем детском саду состоялся городской семинар для учителей кабардинского языка на тему : "Познавательное речевое развитие через проектную деятельность " (ФГОС ДО)
"Маму любимую люблю"
9 марта в нашем саду состоялся праздник посвященный международному женскому дню. Дети поздравляли своих мам, пели песни и читали стихи.
"Новогодняя сказка"
С 22 по 26 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники. И был организован конкурс, на лучшую елку, между группами.
"День дошкольного работника"
25 сентября в нашем саду провели праздник "День дошкольного работника ". в рамках этого мероприятия состоялось праздничное выступление от юных воспитанников и теплые поздравления от их родителей.
"Осень осень в гости просим"
3 сентября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Была организованна выставка работ созданных детьми на тему "Осень"
Конкурс Конкурс "Воспитатель года"
22 Мая на базе МКОУ "Гимназия №14" г.Нальчика состоялся финал республиканского конкурса "Воспитатель года". Победителем конкурса стала воспитатель нашего детского сада Дышекова Алеся Ауесовна - которая показала себя профессионалом своего дела и отлично представила свою работу.

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

<< Февраль >>    << 2018 >>
просмотров:201712

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство образования и науки РФ ЕГЭ ГИА Российское образование