МКДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида городского округа Нальчик

2018-05-25 16:15:00
Вопросы разобщенности образовательных программ решат после реорганизации Минобрнауки – Васильева

2018-05-25 09:11:00
Зоологический музей МГУ в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили более 17 тыс. школьников

2018-05-24 18:04:00
В центре «Сириус» в Сочи откроются две новые лаборатории – Шмелева

2018-05-24 15:45:00
Министерство просвещения РФ дорабатывает паспорт проекта «Цифровая школа» – Васильева

2018-05-24 13:48:00
В Москве обсудили подготовку к V Всероссийскому съезду работников дошкольного образования

2018-05-24 12:49:00
СУНЦ МГУ занял первое место в рейтинге лучших школ России по конкурентоспособности выпускников

2018-05-24 11:44:00
В Подмосковье последний звонок прозвенит для 102 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов

"Маму любимую люблю"
9 марта в нашем саду состоялся праздник посвященный международному женскому дню. Дети поздравляли своих мам, пели песни и читали стихи.
"Новогодняя сказка"
С 22 по 26 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники. И был организован конкурс, на лучшую елку, между группами.
"День дошкольного работника"
25 сентября в нашем саду провели праздник "День дошкольного работника ". в рамках этого мероприятия состоялось праздничное выступление от юных воспитанников и теплые поздравления от их родителей.
"Осень осень в гости просим"
3 сентября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Была организованна выставка работ созданных детьми на тему "Осень"
Конкурс Конкурс "Воспитатель года"
22 Мая на базе МКОУ "Гимназия №14" г.Нальчика состоялся финал республиканского конкурса "Воспитатель года". Победителем конкурса стала воспитатель нашего детского сада Дышекова Алеся Ауесовна - которая показала себя профессионалом своего дела и отлично представила свою работу.
"А ну-ка, мальчики!"
23 февраля, в День защитника Отечества, в нашем саду прошел конкурс "А ну-ка, мальчики". Конкурс задорно и весело прошел в подготовительных и старших группах.

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

<< Май >>    << 2018 >>

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство образования и науки РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Министерство образования и науки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР