МКДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида городского округа Нальчик

2018-08-21 09:43:00
В Москве презентован федеральный проект «Звезды дошкольного образования»

2018-08-21 09:28:00
В Москве принят манифест работников дошкольного образования

2018-08-20 14:18:00
Необходимо обратить внимание на кадровый вопрос в дошкольном образовании – Дудова

2018-08-20 14:07:00
Очень важна среда, в которой растет ребенок – Духанина

2018-08-20 13:38:00
В Москве стартовал Всероссийский форум «Ориентиры детства»

2018-08-17 15:02:00
В августе в Подмосковье планируется провести 17 тематических школьных ярмарок

2018-08-17 10:12:00
В Москве завершился установочный семинар для участников конкурса «Учитель года России-2018»

"А ну-ка, мальчики!"
23 февраля, в День защитника Отечества, в нашем саду прошел конкурс "А ну-ка, мальчики". Конкурс задорно и весело прошел в подготовительных и старших группах.
25 января в нашем детском саду прошел интелектуальный турнир "Знайка" среди воспитанников подготовительных групп. Турнир проводился по образовательным областям: "Познание" (ФЭМП и ФЦКМ), "Коммуникация" и "Безопасность". В турнире участвовали команда "Звездочка" (подготовительная группа №1) и команда "Умники" (подготовительная группа №2). С небольшим отрывом победу одержала команда "Звездочка" (под.гр.№2)
Новогодние праздники!Новогодние праздники!
В нашем детском саду с 26 по 28 декабря прошли Новогодние утренники встреча "Зимушки Зимы"- это самый любимый праздник наших детишек!
Работа стажировочной площадки Работа стажировочной площадки
13 Декабря на базе стажировочной площадки МБДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида г.о. Нальчик проходили курсы повышения квалификации: заведующих, заместителей и старших воспитателей по воспитательно-методической работе Республики Дагестан г.Каспийска Мероприятия проходили согласно плану стажировочной площадки ФЦПРО
"Умники и умницы"
14 декабря 2012 в нашем детском саду прошел традиционный литературный конкурс "Умники и Умницы" среди воспитанников старших и подготовительных групп.
Работа стажировочной площадки ФЦПРОРабота стажировочной площадки ФЦПРО
С 16 по 18 октября на базе МБДОУ «Детский сад №56» комбинированного вида г.о. Нальчик проходила работа стажировочной площадки ФЦПРО по кластерному направлению «Художественно-эстетическое воспитание ребенка дошкольного возраста» по теме: «Развитие речи ребенка через все виды детской деятельности».

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

<< Август >>    << 2018 >>

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство образования и науки РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Министерство образования и науки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР